Предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным знаком Почетный донор России

Государственная услуга

"ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕЖЕГОДНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ ГРАЖДАНАМ, НАГРАЖДЕННЫМ ЗНАКОМ "ПОЧЕТНЫЙ ДОНОР РОССИИ"

Круг заявителей

Государственная услуга предоставляется физическим лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР", либо их уполномоченным представителям (далее - заявители).

Перечень документов,

необходимых для  предоставления государственной услуги

Для получения государственной услуги заявитель лично (через уполномоченного представителя) представляет в орган социальной защиты населения либо в многофункциональный центр следующие документы:

1. заявление о предоставлении ежегодной денежной выплаты ;

2. паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

3. удостоверение о награждении нагрудным знаком "Почетный донор России" или удостоверение о награждении нагрудным знаком "Почетный донор СССР".

Перечень оснований для отказа в приеме документов,

необходимых для предоставления государственной услуги,

приостановления или отказа в предоставлении

государственной услуги

1. Основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, отсутствуют.

2. Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является отсутствие у заявителя права на ежегодную денежную выплату в соответствии с действующим законодательством.

3.Основания для приостановления предоставления государственной услуги отсутствуют.