Ежегодная денежная выплата гражданам, награжденным знаком Почетный донор России

Ежегодная денежная выплата гражданам,

награжденным знаком «Почётный донор России»

Круг заявителей

Государственная услуга предоставляется физическим лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР", либо их уполномоченным представителям.

Перечень документов

Для получения государственной услуги заявитель лично (через уполномоченного представителя), либо используя средства почтовой связи, представляет в орган социальной защиты населения, либо при наличии в муниципальном образовании в автономном округе в многофункциональный центр, либо в электронной форме (в сканированном виде), в том числе с использованием государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru) и/или с момента реализации технической возможности "Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ямало-Ненецкого автономного округа" (http://www.pgu-yamal.ru)", следующие документы:

1. заявление о предоставлении ежегодной денежной выплаты;

2. паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

3. удостоверение о награждении нагрудным знаком "Почетный донор России" или удостоверение о награждении нагрудным знаком "Почетный донор СССР".

Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является отсутствие у заявителя права на получение государственной услуги в соответствии с действующим законодательством.