Ветераны Надыма встретились в преддверии Международного женского дня

5 марта  в Центре социального обслуживания «Добрый свет» г.Надыма состоялась праздничная  встреча членов общественной организации «Надымский ветеран», в составе которой  ветераны и вдовы участников Великой Отечественной войны, Ветераны труда и Ямало-Ненецкого автономного округа. К ним присоединились матери погибших военнослужащих и члены общественной организации «Дети войны», чтобы вместе отметить наступающий праздник  8 марта.

Собравшихся тепло поприветствовал  начальник Управления социальных программ Олег Хрин. Он  пожелал всем  крепкого здоровья, активного долголетия, оптимизма и благополучия.Присутствующим  женщинам были вручены букеты весенних цветов и  «Наборы здоровья», предоставленные участником партийного проекта «Забота» предпринимателем Константином Коротенко.

С наступающим Международным женским днемнадымчаноктакже поздравили заместитель   председателя общественной организации «Надымский ветеран» Людмила Зверянская и координатор регионального  социального  партийного проекта «Забота»  в Надымском районе Ольга Власова.

Артисты Центра национальных культур г. Надыма в течение часа дарили женщинам свои творческие духовные подарки, создавая праздничную атмосферу и приподнятое настроение на празднике. По уже сложившейся традиции встреча завершилась чаепитием.

Надымского района

IMG_2061.JPG