Выездной прием в клубе «Преодоление»

На минувшей неделе работники отдела приема граждан Управления социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район провели встречу  с членами МБУ «Клуб «Преодоление» г. Надыма.

Главный специалист отдела приема граждан Наталья  Пестова ознакомила присутствующих с изменениями окружного законодательства в сфере предоставления мер социальной поддержки и оказания государственной социальной помощи, осветила вопросы начисления жилищно-коммунальной выплаты за обращение с твердыми коммунальными отходами.
В ходе беседы с представителями клуба также были затронуты и вопросы предоставления субсидий на оплату за жилое помещение и коммунальные услуги. Наталья Пестова вручила присутствующим памятки, освещающими условия и порядок получения  данной выплаты, ответила на возникшие вопросы, выслушала просьбы и пожелания членов клуба, ни одно из которых не останется без внимания органов социальной защиты.

Выездные встречи специалистов Управления социальных программ в организации и учреждения Надымского района являются востребованной формой работы с населением, позволяют жителям  значительно экономить время и усилия, затрачиваемые  на  оформление документов для получения социальной поддержки.Подобная практика  будет продолжена и в дальнейшем.

Надымского района

IMG_20190301_151517.jpg