Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств -  участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный пакет и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Правила проведения проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.