Всероссийская акции «Баланс доверия»

Уважаемые  надымчане,  предлагаем принять участие во всероссийской акции «Баланс доверия», организованной Фондом поддержки детей, находящихся  в  трудной  жизненной ситуации.

В рамках акции 17 мая 2019 года состоится телемост, который будет транслироваться из студии в Москве на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru. Начало трансляции – в 12:00 по московскому времени. Среди гостей – известные артисты, музыканты и спортсмены, а также психологи и даже обычные московские школьники. Все они соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация.

Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook».