В преддверии Дня защиты детей детям из семей, нуждающихся в социальной поддержке, вручили подарки

31 мая специалисты Управления социальных программ Надымского района  посетили семьи, нуждающиеся  в  социальной  поддержке.                                   Они поздравили ребятишек с наступающим Днем защиты детей и вручили подарочные пакеты с набором канцелярских принадлежностей, в который вошли  альбомы, фломастеры, цветная бумага, кисточками, карандаши, цветные мелки, клей, ножницы.                                                                                                                                 Все это очень пригодится ребятам в летние каникулы  - в период досуга можно с удовольствием заниматься творчеством.

В этот день работники Управления социальных программ вручили творческие наборы 40 надымским ребятишкам из 17 семей.

Приятно,  что  данная  акция  прошла  при  участии партнеров регионального  партийного  проекта  «Забота».

Администрации Надымкого района