Многодетные семьи Надымского района отметили День защиты детей

1 июня  в Досуговом центре г. Надыма  собрались ребятишки и родители из семей, входящих в состав местной общественной организации «Многодетные семьи Надымского района», чтобы вместе отметить главный детский праздник.

С  детским  праздником  и  началом летних каникул героев торжества поздравила заместитель начальника Управления социальных программ Ольга Власова. Она  пожелала детям увлекательного путешествия в Лето-2019 и множества ярких незабываемых впечатлений.

Ведущие игровой программы – два веселых пирата – пригласили ребятишек в импровизированное плавание по океану детских развлечений. После нескольких волнительных испытаний и выполнения всех заданий «пиратов», ребята получили в награду сундук с «сокровищами», наполненный подарками от Надымского местного отделения партии «Единая Россия» - скакалками, экспандерами, очками  для плавания и бумерангами.

Затем «путешественники» отправились в кафе «Камбуз», где также царила праздничная атмосфера, а ребятам уже были накрыты столы, о которых позаботился индивидуальный предприниматель Мингебаев Андрей. Координатор  регионального партийного проекта «Забота» в Надымском районе Ольга Власова вручила представителю предпринимателя баннер проекта и поздравила с вступлением в  ряды его участников. Сегодня  скидку на приобретение товаров и услуг  на Надымской земле предоставляют 86  предпринимателей.

От имени всех многодетных семей Надымского района со словами благодарности  к надымским меценатам обратилась руководитель общества многодетных матерей Надымского района Светлана Корницкая.  Присутствующие на мероприятии дети дружно сказали  взрослым «Спасибо!» за прекрасные и счастливые моменты, проведенные в кругу друзей.

Администрации Надымского района