В Клубе «Надежда» отметили Международный день защиты детей

Череда праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, продолжилась 3 июня. В этот день гостей из Клуба матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда», радушно принимал ТЦ «Династия» г. Надыма.

Яркую игровую программу «Веселый праздник детства» устроили для ребят «веселые смешарики» - культорганизаторы Досугового центра г. Надыма в фойе торгового центра.

После  завершения веселых конкурсов и викторин ребята и родители в приподнятом настроении отправились в киноцентр «Синемапарк» на просмотр мультипликационного фильма «Тайная жизнь домашних животных 2».

В завершение программы ребятишек угостили мороженым, предоставленным  кафе «33 пингвина», участником  регионального  партийного  проекта «Забота»,  и вручили подарки - разноцветные мячи от Надымского  местного отделения партии «Единая Россия», которые очень пригодятся детям в дни летних каникул.

Управление социальных программ Администрации Надымского района благодарит всех индивидуальных предпринимателей, которые проявили  доброе участие  и помогли организовать для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья из Клуба «Надежда» настоящий праздник детства!

Администрации Надымского района