Пока стучат сердца, помните….

22 июня, в День памяти и скорби о погибших в Великой Отечественной войне, в Надыме прошел митинг-реквием «Пока стучат сердца, помните…», в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители муниципальной власти,  коллективы предприятий и  учреждений, общественных организаций города.

Присутствующие почтили минутой молчания память земляков, погибших в боях в годы войны, умерших от ран в послевоенные годы,возложили венки и цветы к вечному огню  и мемориалу.

По традиции в  этот день для ветеранов, тружеников тыла, бывших узников фашистских концлагерей, матерей погибших военнослужащих Управлением социальных программ Администрации Надымского района был организован поминальный обед.

Вечером надымчане приняли участие в Международной акции  «Свеча памяти», состоявшейся на бульваре Стрижова.

В этот скорбный  для нашей страны день во всех поселениях Надымского района были приспущены государственный флаги,  прошли памятные мероприятия.

Администрации Надымского района