Получение социальной выплаты в соответствии с Положением об обеспечении жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, имеющих право на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета

Управление социальных программ информирует граждан, отнесенных к категории «ветераны боевых действий», вставших на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, до 01.01.2005 о возможности получения социальной выплаты в соответствии с Положением об обеспечении жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, имеющих право на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета.

Размер социальной выплаты для гражданина, отнесенного к категории «ветераны боевых действий» в III квартале 2019 года увеличен и составляет 1 129 464 рублей. Использовать социальную выплату возможно на приобретение (строительство) жилья на территории ЯНАО и за его пределами.

За более подробной информацией обращаться в Управление жилищных программ Администрации муниципального образования Надымский район по адресу:

г. Надым, ул. Зверева, д. 3/2, 1,5 этаж.

Тел. +7(3499) 53-81-02, 53-18-10.